Певица Джамала вышла замуж

Джамала — украинская певица, по происхождению крымская татарка. Все мы помним ее яркое выступление  на Евровидении. В арсенале девушке уже 3 выпущенных альбома. Она исполняет песни в разных стилях: это может быть джаз или поп, фанк и даже опера. Во всех проявлениях она одинаково хороша.

Джамала

Джамала

Девушка увлеклась музыкой с ранних лет. Джамала успела окончить музыкальную школу и училище, а затем поступила в Музыкальную академию им. Чайковского, которую закончила с красным дипломом.

На днях интернет запестрил информацией о замужестве певицы. Ее избранником стал Бекир Сулейманов , ему 33 года. Он младше певицы на 8 лет. Бекир вырос в городе Симферополь и выучился в Киевском университете. Так же он активно защищает права крымских татар, так как тоже является им по происхождению.

Фото со свадьбы Джамалы

Фото со свадьбы Джамалы

Фото со свадьбы Джамалы. Певица и ее муж Бекир

Фото со свадьбы Джамалы. Певица и ее муж Бекир

Фото со свадьбы Джамалы.

Фото со свадьбы Джамалы.

Свадьбу молодожены сыграли по обычаям татар. Церемония прошла в Исламском культурном центре, где их обвенчал мулла. Пара встречалась долгое время, но об их отношениях широкой массе стало известно лишь в прошлом году. Осенью Джамала поделилась со всеми радостным событием и показала всем шикарное кольцо.

На данный момент новоиспеченные муж и жена живут в новой квартире в Киеве. Сейчас там делается ремонт. Певица говорит, что муж сам решил всем руководить и у него прекрасно это получается. Ну а мы порадуемся за Джамалу и будем ждать пополнения в их семье.

Фото со свадьбы Джамалы. Джамала с мужем

Фото со свадьбы Джамалы. Джамала с мужем

Фото со свадьбы Джамалы. Гости

Фото со свадьбы Джамалы. Гости

 

0 Комментариев
Комментировать строку
Смотреть все комментарии