Полина Гагарина беременна. Фото с животом

Полина Гагарина — популярная российская певица. Свой творческий путь она начала с шоу «Фабрика звезд» на Первом канале. После победы на конкурсе ее ждала слава, но она отказалась от сотрудничества с Максимом Фадеевым. Ее почти не было слышно целых 8 лет. Бывало, выпускался альбом, появлялись клипы, но все это не дотягивало до успеха. 

Полина Гагарина

Полина Гагарина

И вот в 2010 году Полина с подругой по цеху Ириной Дубцовой выпускают хит — песня «Кому?Зачем?» Это стало новым началом для певицы. В 2011, 2012 годах она получает различные премии, в том числе «Золотой граммофон» за лучшую песню. И, наконец, в 2015 Гагарину отправляет на международный конкурс «Евровидение» представлять Россию. Тут она получает 2 место, чем очень радует соотечественников. С 2015 года Полина является наставницей шоу «Голос».

Полина Гагарина показала свой живот

Полина Гагарина показала свой живот

Гагарина с сыном

Гагарина с сыном

И вчера у этой девушки произошло замечательное событие. 26 апреля 2017 года она родила второго ребенка. Пол пока не известен. Долгое время певица скрывала беременность. Первые слухи начали появляться в начале зимы.

Поклонники даже успели поздравить Гагарину с рождением еще не родившегося ребенка, в то время, как Полина никому не говорила о беременности. Певица уже воспитывают сына Андрея от первого брака, ему 9 лет. Напоминаю, сейчас девушка замужем за знаменитым фотографом Дмитрием Исхаковым.

Полина и Дмитрий Исхаков

Полина и Дмитрий Исхаков

 

0 Комментариев
Комментировать строку
Смотреть все комментарии